Юля Андреева

что лучше к ноуту для оцифрофки записей с касет на диски=дВд

то лучше к ноуту для оцифрофки записей с касет на диски=дВд

шо именно к ноуту для оцифрофки записей с касет=видика на диски=дВд
что лучше к ноуту для оцифрофки записей с касет на диски=дВд

что подключать к ноуту для двд записей с видика=касет? =у меня видик стандарт и мини -касетная видеокамера=как подключить иль что лучше к ноуту для оцифрофки записей с касет на диски=дВд
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Марианна Бурыкина

Вот это купи и радуйся

iconBIT TV-HUNTER Analog Recorder U65 DUOS