Екатерина Сухова

Проблема с записью свадебного фильмаа на ДВД диск

У меня взрывается мозг!! ! Помогите решить проблему. Создала свадебный фильм в Пинакле 12 - все делала как и обычно - в конце фоновый просчет и вывод в формате мпег2. В компе фильм воспроизводится, на ДВД только начало, а потом обрывается. Остальные части на других дисках показывают - все хорошо! Думала может диск бракованный, переписала на другой, все тоже самое.. . Пробовала заново вывод фильма делать, тоже не помогло!

Никита Поляков

пересчитывать/выводить надо в папку на хард! , перед записью проверить структуру двд-файлов, и воспроизводимость программными плеерами.
записывать следует на скорости не более 4Х - Неро либо ИмгБёрном - и проверкой после записи
размер не более 4,38 гб.
сложного ничего тут нет

Марина Тулина

Вот теперь подробней: вывод "просто" в МПЕГ 2, или создаём образ ДВД-диска?

Viktor Eremkin

размер глянь, может не влез просто?

Владимир Шишкин

попробуйте записать сначала файл, а затем его скинуть на диск в другой проге, например в nero.

Анатолий Прокофьев

Битрейт проверь, формат после вывода (mpg-ps), размеры файлов в папке вывода не более 1Гб.... а лучше бы скрин скинула параметров вывода и параметров после вывода, тогда бы тебе точно помогли) Главное не трать нервы, сам бывает до такой степени во время монтажа или после вывода психую, что дым из ушей валит)))

Любовь Харитонова

файлы более 1,4 гига на многих ДВД плеерах не воспроизводятся. "пореж" на куски или создавай двд-видео (vob-файлы)