Ольга Каляева-Веселова

Подскажите, существует ли программа по созданию интерактивного меню без записи на двд

Тома Калимулина

.. а на чём и с чего транслировать собираетесь?

Ол
Ольга

Не хотите на болванку кидать, можно образ сделать и на вирте смотреть.. . И зачем те меню, если на DVD смотреть не собираешься ???

Кабанов Сергей

любая программа по авторингу. Можно выводить не только на диск, но и в виде папок

Сергей Пересниченко

Блю-рэй умеет то же самое.

Св
Светлана

Существует. Просмотр видео осуществляется в браузере. Но лично не знаком.