Наталья Л

Народ подскажите программу для записи и создания битов?

Sw
Sweet

биты и даже байты напрямую в память умеет писать ассемблер, паскаль, бейсик, фортртан, и их на сегодняшний день столько что я даже перечислять не буду
ты в какой ветке вопрос задал? про программирование я тебе ответил- и вот скажи что я не прав?
кстати бит если что это единица информации - представляющая собой всеголишь значение "ноль" или "единица"

ps - не нужно засерать тему в ветках для программистов вопросами не касающимися программирования - выглядит по меньшей мере глупо.

Антон Кузнецов

биты не пишутся, их устанавливают
например

org 100h
stc
sti
std
ret
данная программа компилируется ассемблером FASM.
и она устанавливает бит cf, if и df в регистре FLAGS

Св
Светлана

FL Studio, там еще много всяких существует

Ро Ман

FL Studio 8-10