Маша Даленкина

шо именно к ноуту для оцифрофки записей с касет=видика на диски=дВд

===
шо именно к ноуту для оцифрофки записей с касет=видика на диски=дВд
что лучше к ноуту для оцифрофки записей с касет на диски=дВд
что подключать к ноуту для двд записей с видика=касет? =у меня видик стандарт и мини -касетная видеокамера=как подключить иль что лучше к ноуту для оцифрофки записей с касет на диски=дВд

Анастасия Комарова

А ты знаешь, ПОЧЕМУ ты не заметил знак «Склад мёртвых ниггеров»?

Алёна アりヨナ Raydro

Плата видеозахвата.
К ноуту —только внешняя, даже не знаю бывают ли такие.
Посмотрите внешние ТВ-тюнеры, возможно в них есть видеозахват.

Андрей Добров

Карту или устройство для видеозахвата, функция бывает в некоторых ТВ тюнерах.
Для начала здесь почитай: http://izhevsk. ru/forummessage/37/332537.html (убери пробел в ссылке)

Александр Дашкевич

телевизионный тюнер. у меня такой http://www.gotview.ru/v2/usb.html гибридный мастер нд. там есть шнурок для подключения аналогового аудио/видео. в самой программе есть функция записи. нужно только настроить кодеки (в каком формате записывать) есть платы пинакля для видеозахвата. ничего про них не скажу - не пользовался.

Юля Фёдорова

Например такой ТВ-тюнер.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](.)ru/products/#USB
(из ссылки уберите скобки)
Основная функция этих устройств - прием ТВ-сигнала, но они могут и захватывать видеосигнал от внешнего источника.

Denis

почитай про Pinnacle Systems.. У них спец прога и внешнее устройство захвата точно есть