Сергей Черкасов

как переписать VHS касеты в цифровой формат? (на жесткий диск или двд) . подойдет ли двд рекордер? что нужно иметь?

Илья Витюгов

компьютер и плату видеозахвата.

Магдалена М

карту видеозахвата, это примерно от 2500 рублей

Мальвина

Видеоплеер + ТВ тюнер.

Елена Левина

Купи Pinnacle Systems

Алексей 10

С помощью ДВД рекордера 2 в 1, пишет, цифрует, всё просто, могу помочь, не дорого .

Иван Ярыгин

нужно плату видеозахвата или TV - тюнер с видео и аудио входами это если использовать комп, а без него, то DVD-рекордер !!!

Виталик Демидов

Сходи туда, где это делают

Тим

Тюнер в компьютере или устройство захвата через usb.Можно и через видеокамеру vhs, у некоторых есть выходы RCA видео и звука. В рекордере можно записать, но редактировать нет. На жёсткий диск лучше, подготовил и на диск dvd.