Mikki Tosic

Здравствуйте. У меня такой вопрос как можно переписать с двд диска на vhs видеокассету? Или с компа на vhs

Данил

Приезжай, отдам двд и вчс 2 в одном. Перепишешь без проблем.

Ан
Анастасия

Надо специальную дополнительную видео карту с аналоговым выходом видео, с неё на вход видео видеомагнитофона, и в режим записи. Звук обычным порядком.

Leeloominai Мингулова

Включай ДВД проигрыватель и нажми REC на пишущем видеомагнитофоне. Не забудь эти устройства соединить кабелями.