Ир
Ирина

цифровое тв и двд рекордер

Ребята такая проблема, у меня раньше было кабельное тв ( аналог) и был подключен двд рекордер, я мог записывать эфир по таймеру, сейчас же подключился к цифровому кабелю тоесть через ресивер и немогу подсоеденить двд рекордер так что можно было писать по таймеру ( пишет только в реальном времени ) так как когда даю ему на поиск каналов он их не определяет. может кто сталкивался с такой проблемой

Екатерина Кошель

ну да, так и должно быть. Цифра - новый, DVB-T2 тюнер, находится в ресивере, а таймер в рекордере, они несинхронизированы и сделать ничено нелбзя, увы

Вадим Шабанов

Да и даже с обычным кабельным, и двумя разными устройствами, одно определяет каналы, другое в упор не видит.