Оксана Голенкова

Один ДВД на несколько ТВ

Подскажите как развести один ДВД на 5-7 ТВ по ВЧ (обычная ТВ-антенна)
П. С. : Самый дальний ТВ на расстоянии около 100 метров

Построили схему ДВД в ВЧ-модулятор протянули 40м. поставил сплитер на 2ТВ протянул еще 20м+сплитер - протянул 10м+сплитер, протяжка 10м+сплитер и на выходе к последнему ТВ сигнал почти умер. Поставил ДМВ-усилок. Итог: рябь на картинке. Как усилить? Или как иначе развести от ВЧ модулятора на все ТВ?

Необходимо, чтобы на всех ТВ показывал одно и тоже

Артур Саркисов

На 100 метров от сигнала ничего не останется. надо ставить усилитель
А так какие проблемы?
Ищете ДВД с ВЧ-Выходом, либо покупаете и ставите конвертер НЧ-ВЧ

Усилитель нужен СРАЗУ после модулятора, и ставить не простые сплиттеры, а проходные

Это я ещё не задал загадочный вопрос "а зачем? "
В эпоху ДВД за 900 руб. и ТВ с медиаплеерами.
Вы на кабеля больше потратите, которые в первую же грозу! СЮПРИЗ! устроят.

Виктория Фёдорова

Разветвитель видео сигнала.