На
Наташенька

проблема с двд или фотоапоратом (((

..такая проблемка : подключаю фотик к двд... на экране появляется три папки, но не в одну не могу зайти... пишет no data...как решить эту незадачу?)) ) заранее спасибо)

там на флешке еще и мп3 есть.. . как его найти?

Кристина

он заходит в них просто для себя там невидит нечего ценного т. е не поддерживает форматы файлов

Михаил Чухнин

У тебя значит проблема с ДиВиДи приставкой!
Потому что мой плеер, находит фотоаппарат!

Ю:
Юлия :::

Не каждый фотик может видеться как флешка. Кэноны например такие. А у Вас какая модель фотика? И плеер тоже желательно назвать.

Константин

В фотоаппарате есть внутренняя память. Возможно дивиди видит только её. Проверить просто- надо вытащить флешку и сделать пару снимков. Не вставляя флешки подключиться к дивиди. Если увидит- значит для него доступна только внутренняя память фотоаппарата. А когда стоит флешка фотоаппарат по умолчанию пишет на неё, а не на встроенную память.