Гаврила Навозный

посоветуйте бесплатную прогу для съёмки экрана компа. и ссылку если не трудно

Елена Свирина

для съёмки экрана не нужно никакой проограммы. Просто нажимаешь одновременно Ctrl и Prnt Scrn (находится в самой верхней строчке клавиатуры (в правом углу)) . Заходишь в Paint и нажимаешь вставить. Далее нажимаешь Сохранить и Готово!

Наталья Белоногова

Clip2net очень крутая прога!