Катюня Андержанова

посоветуйте прогу для обрезки видио бесплатную

видио большое многие части вырезать нужно

Татьяна

Какого формата? Для AVI-шек есть бесплатная VirtualDub (режим прямопотоковое копирование) . Режет быстро и без внесения искажений в файл.

Есть универсальный резак - SolveigMM AVI Trimmer + MKV (бесплатная) .
Есть и более грамотная версия (больше форматов) от того же разраба - SolveigMM Video Splitter 3 (платная :)))