Илья

подскажите бесплатную прогу для фотошопа

Юлия Ха

Торрент.

Олег Сидоров

В интернете нет нечего за деньги, нет рекламы, правда если у пользователя есть голова, а если работать и зарабатывать на фотошопе деньги то цена программы не имеет значения

Ан
Анна

так фотошоп бесплатно на оффсайте мона скачать! по студенческой лицензии! как бы для себя для обучения! сам не ставил от эдобе что либо невзломанное!
https://creative.adobe.com/products/download/photoshop

Эля Лиса

Что для вас, рахит безмозглый, значит "программа для фотошопа"? Не умеете выражать свои мысли - используйте PaintNET.ru