Мария

подскажите прогу для фотошопа ( на андроид ) .

Тигран Пртавян

подскажите машину для мерседеса,

Денис Максимов

купи фотоапарат номер 01

Amante De La Muerte

подскажите ногу для коленки и выпечку для хлеба.. .
З. Ы. Фотошоп - это имя собственное, точнее Adobe Photoshop - приложение для обработки, редактирования растровых изображений. Для вашего вопроса лучше обратиться на 4pda.ru в соответствующую ветку форума. Здесь все, в основном, староверы, пользуются десктопами под операционными системами типа Windows, MacOS, Linux...

Олег Балакин

Лети дальше. Для Фотошопа программы не нужны. Он сам - программа редактирования растровой графики.

Дп
Дпомпвл

фотошоп

Оленька Береснева

Фотошоп сам является прогой. А если нужен графический редактор для работы под управлением Android, то вот: http://photoshop.wen.su/

Ви
Виктория

Photoshop - это название программы