Anna

Подскажите прогу для видеомонтажа с крутыми эффектами? 🙂

Я вот монтирую всё в Adobe Premiere Pro, сейчас в 5. По эффектам не могу там никак разобраться, но знакомые говорят, что и не стоит заморачиваться, якобы премьер под это не подстроен и если на то пошло, то упасть в After Effects. Ещё говорят, что по эффектам вывозит Final Cut очень сильно, но она же на Мак, а у меня Винда 8. Так что вот.. . подскажите, как быть? ) Или Афтером пока увлечься?) )

Ах, да. Эффекты. Хочется научиться просто видео обрабатывать как-нибудь необычно. С графикой попробовать поработать.. . монтаж телерепортажей и немного кино и короткометражек освоила, хочется перейти на новый уровень, так сказать) )

Заранее спасибо всем, кто откликнется) )

Видийщикам добра)

Зикрилло Хасанов

pinnacle studio много наворотов и простая, как рогатка, Sony vegas профессиональная програмка.

an
anna-semenova

Да ты в Премьере то ни хера не разобрался а куда то в After Effects лезешь А эффекты то в обоих программах одинаковые

Александр М

Конечно если After Effects освоишь то не пожалеешь.
Только для того, чтоб самой сделать серьёзный проект, потребуется очень сильно "упасть" ))). Только если в премьере не можешь разобраться с эффектами, то в After Effects тебе ещё рано. Если просто вставить "красивости" то в интернете полно проектов, подставляй своё и готово. Там особо "падать" не надо )))

Римма Ким

фейспалм

Насти Никулина

а зеленый фон есть?)))))))))))

Ольга Федосеева

А зачем! Вставляй только эффекты))))) , круче некуда)))))))