Виктория Манухина

Видеомонтаж

Если кто знает, как сделать качественного "призрака" в видео, то есть понятно, что с помощью наложения... но есть проблемка, одно дело, когда камера зафиксированна на месте и другое, когда надо снять в движении. Когда накладываешь 2 видео, снятые в движении, получается белеберда. Как быть, профессионалы?

Елена Воронина

стать профессионалом...

Юрий Бабий

хромакей слышали?

Валерия Тимченко

Трекингом просчитать движение фона и привязать к нему футаж с призраком. В Афтер Эффектсе. Для прикола делал проступающую кровь на стене в подвале (в движении) , можно и призрака присобачить...)))

Dovlet Esenov

Снять своего призрака на хромакее