Ксения Сергеевна

программа для видеомонтажа.

Подскажите пожалуйста, с помощью какой ПРОСТОЙ программы для видеомонтажа, можно легко соединить, обрезать, добавить всплывающие эффекты ( с переходом на другое видео) и добавить музыку. Я буду вам искренне благодарен. Спасибо.

Полина Сулавко

Видеомастер ..есть версии портабле

Кристина Ермакова

Стандартная прога Windows Movie Maker

Екатерина Сергеева

Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0
Corel VideoStudio Pro X4
Ссылки в почте

Любаня Смульская

Movie Maker - простая программа для видеомонтажа ( не очень много эффектов )
Sony Vegas - более усложненная программа ( в ней намного больше эффектов, ну она намного сложнее чем Movie Maker )
Adobe After Effects - программа с множеством различными эффектами

Для Новичка лучше всего использовать Movie Maker там все намного проще

Оля

Рекомендую Corel VideoStudio Pro, здесь рабочая, не сложная и всё есть : http://qiq. ws/25/02/2012/programs_soft/481499/corel_videostudio_pro_x4_14_2_0_23_sp2_final_repack_ot_mkn.html (Перед ws убрать пробел )

Dasha Ostanina

самая простая премьра про. разберешся тока так