Natalia Peksheva

программа для видеомонтажа...

Подскажите пожалуйста, с помощью какой ПРОСТОЙ программы для видеомонтажа, можно легко соединить, обрезать, добавить всплывающие эффекты ( с переходом на другое видео) и добавить музыку. (ПРОШУ УЧЕСТЬ, ЧТО ВИДЕО В ФОРМАТЕ MP4.) Я буду вам искренне благодарен. Спасибо.

Леонид Зенченко

Вот программа CyberLink не сильно сложная

Женя Молькова

Есть программа вшитая в винду называется Мувимэйкер (извиняюсь, что по русски - пока не могу писать на латинице)

Сергей

Называется "Ютуб" :о)

Сейчас там есть редактор видео, позволяющий легко сделать все перечисленное. И МП-4 - как раз их любимый формат.

К тому же устанавливать ничего не нужно.

Александр Цёмкало

Adobe Premier 6.5 (En/Rus) 150 Mb

Adobe Premier 7.0 Pro 1CD

Adobe Premier 1.5 Pro 1CD

Adobe After Effects (Bundle) 5.5 83 Mb

Adobe After Effects 6.0- 150 Mb

Ulead media Studio 7.0 retail 128 Mb

Pinnacle Studio 8.0 (Eng/Rus) 2CD видеоредактор для создания домашнего видео

Pinnacle Studio 9.0 New (Eng/Rus) 1CD более новая версия одноименного пакета (с Hollywood 5.1)

Pinnacle Editions 5.0 (Rus/Eng) - 208 Mb-

Pinnacle Liquid blue 4.6 -- 150 Mb- професс. система монтажа поддерж. все форматы

Edit Studio 3.0.12 - 12 Mb простой в использовании пакет видеомонт.

Sonic Foundry Vegas Video 3.0 - 30 MB неплохой редактор с хорошим редакт. звука

Avid Express DV 3.5.3 80.8 Mb система нелинейного монтажа DV

MGI Videowave 5.0 -- 126 Mb прога для нелинейного видеомонтажа

Adamations Personal Studio 2.0 - 4.78 Mb

In-Sync Blade 1.0 - 18.2 Mb Видеомонтаж от авторов Speed Razor

Broderbund Movieshop Deluxe 6.0 21.7 Mb Маленький голливуд

Сanopus 3d RT II-- 23.9 Mb For Canopus DVStorm ONLY

Alam DV 2.0.9 27,6 Mb программа спец эффектов для домашнего пользования

VisualJokey 12Mb

Retimer 2.0 18Mb