Ирина Ларина

Подскажите программу для видеомонтажа

Да, Pinnacle Studio отличная программа, но у меня постоянно сама закрывается

Полина Тарасова

➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
✔Adobe After Effects

►Описание:
Adobe After Effects CC 2015 - популярная программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматериалов (постпродакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.

►Adobe After Effects CC 2015 предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для обработки видеоматериалов. Благодаря обширной библиотеке плагинов, разработанных сторонними компаниями, Adobe After Effects CC 2015 также используется в полиграфии и графическом дизайне для редактирования статичных графических изображений (фотографий, изображений, созданных на компьютере, и пр.).
►Скачать...Adobe After Effects CC 2015 (v13.7.0) RUS/ENG Update 3
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

✔Nero Video

Nero Video 2016 - сам себе режиссер!
Эффективное и универсальное решение Nero Video 2016 для ваших проектов: простые функции импорта фотографий и видео из практически любого устройства; редактирование посредством монтажа, текстовых, видео и звуковых эффектов; создание DVD, AVCHD и дисков Blu-ray™; воспроизведение и потоковая передача изображений.
СОЗДАНИЕ
Ваш собственный фильм в мгновение ока
Nero Video 2016 предлагает полный спектр инструментов для получения изображений с максимальным качеством для дисков и файлов, а также великолепные 4D-эффекты. Предварительный просмотр при обработке видео в формате Full-HD, выбор между установкой для одного или двух мониторов и автоматическое использование настроек проекта — может ли создание фильмов быть еще проще?
ПЕРЕДАЧА
Прямой доступ к аудитории
Расскажите об отпуске в гостиной или покажите презентацию в офисе: в Nero Video 2016 вы можете без проблем показывать слайд-шоу и фильмы в любом месте благодаря широкому спектру функций потоковой передачи, используете ли вы smart TV, приставки Xbox®, PlayStation® или какой-либо другой проигрыватель с поддержкой Wi-Fi®. А с помощью нового приложения Nero Streaming Player теперь это также возможно посредством вашего смартфона или планшета!

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ
Неограниченное удовольствие при воспроизведении
Nero Video покажет вам все, что вы хотите. Для всех видов аудио и видеофайлов, фотографий, подготовленных слайд-шоу с фоновой музыкой, DVD, AVCHD и видео UltraHD — все их вы можете воспроизвести любым выбранным вами способом!
____________________________

►скачать

Артем Суюшев

Sony Vegas Pro 11
Pinnacle Studio

Алексей Клименков

Лично я юзаю Pinnacle Studio. Но под Windows 7 бывабт периодические подвисания. Хотя программа просто шикарна по функционалу и удобству. Как альтернативу предлагаю использовать Sony Vegas Pro. Тоже все симпатично, но не совсем удобно, хотя очень стабильно.

Иринка

Adobe Premiere Pro
Sony Vegas Pro

Серега Храмов

Adobe Premiere Pro, iMovie, Final Cut Pro - если у вас Mac

Олег Бекренев

Моя любимая программа - Final Cut Pro 7 на Mac Pro. А на Windows хорош EDIUS и Adobe Premiere. Но для Премьера нужен компьютер по-мощнее.

Иван Зибрин

попробуй Корел студию. Простая, как Пиннэкл, но без глюков.. . достаточно мощная!