Обработка видеозаписей

Посоветуйте, пожалуйста. Подскажите какую-нибудь стоящую программу для видеомонтажа

Эдиус -100% Потом Премьер. Что настоятельно не рекомендую-Sony Vegas. Остальное все -как хотите.
Ержан Тухтабаев
Лучший ответ
Валера Комаров Очень рекомендую Sony Vegas именно для монтажа.
удобен, популярен, с вековой историей, в отличие от его конкурентов
Эффекты можно делать в любой другой программе где полно шаблонов (в том же АфтерЕффекте)
СтОящих две. Sony Vegas Pro (12 или 13) и Adobe Premiere Pro (CC 2015).
Очень порадовал Adobe Premiere CC 2015 - очень гибкий в настройках, качество на высоте, мультиформатность и отличная связка с остальными приложениями Adobe. Очень много уроков на ютубе. Рекомендую.
Ильнур Латыпов абсолютно со всем и ни чем не ъуже справляется и сони вегас и всё там проще работая с эффектами без лишних заморочек как в адобе
уточни характеристики компьютера пжалста.
если тебе нужно по быстрому склеить ролик и все то базовая кинстудия твой выбор
если ты хочешь простенький монтаж и много эффектов то скачивай пинакл
если ты хочешь средний монтаж и среднепрофессиональные эффекты то тебе подойдет magix movie edit pro или sony vegas
если ты хочешь делать хорошие видео И У ТЕБЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ОСВОЕНИЯ ПРОГРАММЫ то скачивай премьер или эдиус и начинай разбираться.
все это идет для х64 архитектуры. если у тебя х32 архитектура то параметры будут другие.
Ержан Тухтабаев Эдиус и Премьер можно найти и под 32 бита.
Владимир Заякин У меня х32. Какие там должны быть параметры?
Самый простой для меня - сони вегас про
корел пинакл студио - тоже норм, но чуть менее понятный интерфейс, адоб примьер тоже хорош, понавороченнее чем корел. Но все же сони вегас самый интуитивно понятный и при этом достаточно функционален
Очень рекомендую Sony Vegas именно для монтажа.
оставляй скайп объясню помогу
Paul Dev
Я в Sony Vegas периодически монтирую. Разобраться не сильно сложно