Владимир Баландин

Видеомонтаж. Начало. Поиск программы

Подскажите простую программу, в которой было бы много эффектов, много "монтажных моментов", на русском языке. Начинающему.

Алексей Стёпин

Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0
Ссылка в почте

Nikitos Romantsov

В Буратине полно переходов и тем для монтажа в Корел Видео Студио есть только кому они нужны

Ислам

Lightworks, новая программа для цифрового видеомонтажа. Русифицировать можно самому но только все уроки пока на иностранном языке. Как сделать русификацию написано тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Смагин

Советую арг варс