Виктор Федоров

помогите пожалуйста с видеомонтажом!

готовлю фильм на нень рождение подруги-фильм где ее поздравляют ее друзья. у меня сами видеозаписи с поздравлениями есть а смонтировать все это в одно не получается ( а это нужно к пятнице (

Анна Галкина

А в чем проблема? Просто склеить видео? Это умеет делать любой видеоредактор кажись. Видеозаписи большие по размеру?
Если хотите напишите мне письмо, в котором поподробней объясните, что хотите сделать. Если просто склеить и видео фрагменты не очень большие по размеру, то могу наверное помочь. 🙂

P.S. Только завтра, а то сегодня уже пора и подушке время уделить.

Михаил Кирсанов

Это Вы вовремя спохватились. -( К сожалению (Вашему) , в любом деле приходится сначала подготовиться, а затем реализовывать. . Увеличив время на исполнение раза в полтора-два. . Этот совет Вам ещё пригодится, чесслово! Надеюсь, ответивший до меня Вам сумел помочь. -) Удачи!