Алексей Микешин

Помогите пожалуйста как сделать самому видеомонтаж? Какие программы нужны для этого? Заранее спасибо!

Дмитрий Черных

самая удобная, для меня, Пиннакл. Самая простая, МувиМакер

Mustafa A

попробуй "киностудию" от майкрософта
windows . microsoft . com/ru-ru/windows-live/movie-maker-get-started

Ди
Диляра

Я вот попробовала новую программу "ВидеоМОНТАЖ" в ней как раз можно монтаж видео сделать и очень просто. программа на русском языке. как раз для начинающих вот ссылка на сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любовь Шишлонова

Adobe Premiere является безусловным и абсолютным чемпионом по количеству всевозможных глюков, ошибок и тому подобных неприятных сюрпризов. Набираешь в Яндексе «Premiere» и получаешь 9000 миллиардов ссылок на обсуждения примеров таких ошибок на форумах.
Sony Vegas Pro — частица «про» говорит, что версия программы не урезанная и стоит дороже, чем версия «муви студия» Понятная прога для любого продвинутого пользователя ПК. Не продвинулась потому что немодная, а так… всё есть.
Canopus Edius — отличается от предыдущих двух своим профессиональным уровнем мрачным оформлением и over 9000 кнопочек на экране.
Pinnacle Studio — всем известная программа Ранние версии отличаются малым количеством функций, последние же неудобны. Вообще на форумах принято всячески показывать брезгливость по отношению к «Пиннаклу» , называть его «Видеоредактором для кухарок» и т. д. Но монтировать в нём можно — это дело вкуса по большей части: кому как удобно. Все эти программы абсолютно АНАЛОГИЧНЫ.
А также:
Final Cut Pro — тоже считается COOL. Устанавливается только на MacOS.
Ulead Video Studio (версии начиная с 9.0 годятся) не пользуется особой популярностью, но в ней можно монтировать.
Хотя если всё-таки не найдешь никакого другого видеоредактора, пойдёт и «Муви Мейкер»

Екатерина Петрова

Много их, смотря для каких целей. Лучше сразу начинать с многодорожечной, я пользуюсь не сложной и всё есть : Corel VideoStudio Pro,брала здесь : http://nnm-club.*ru/forum/viewtopic.php?t=479652 (убрать 😉 ,процедура лечения есть, если справитесь с ней, для меня не трудно было) )))
Ну или вот неплохая : AVS http://issson.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_1_2_211_repack_ml_124_rus/4-1-0-1306