Юлия Чивилева

Посоветуйте пожалуйста хорошую программу для видеомонтажа. Зарание спасибо!

Желательно с титрами, вставлением музыки, переходами и управлением эфектами.

Оксана Яковенко

Final Cut Pro - хорошая программа для видеомонтажа.

Юлия Мигунова

Final Cut Pro. Для домашнего видео хватит iMovie.

Марина Аникина

Canopus Edius - очень хорошая, профессиональная программа NLE. Там и титры и "вставление музыки", и переходы и куча всего, чего только можно пожелать. Одна незадача - осваивать её сложно и интерфейс у неё английский.

Юлия

лучше начать с Pinnacle Studio.быстро освоишь. а покажется "слабенькой",тогда уж попотеешь над освоением более серьёзных видеоредакторов.