Кристина Ржевская

Как сделать, чтобы файл MP4 программе видеомонтажа не дёргался

Здравствуйте всем.

Я использую программу Pinnacle Video Studio. У меня возникла проблема. Когда работаю с файлами MP4, то при просмотре на так называемой рабочей сетки изображение дёргается.. . не может воспроизводиться нормально (спокойно) .

В чём может быть проблема?

Стоит ли сделать конвертацию файла или поменять программу?

Федор Смирнов

У меня нечто похожее было, прога-то пиратская. Переустановил, вот уже год работаю нормально.

Bzt Bzt

ищите на форуме доктора Вована, там есть решение вашего вопроса

Артак Чибухчян

Лучше для начала расскажите о мощностях компа, версии Пиннаклы и параметрах видео, а то МР4 - он ведь разный бывает, как и компы, и проги.
Может, вы пытаетесь обработать Н. 264 в Пиннакле 10 на Пентиуме 4. Тогда ничего идивительного, что у Вас всё дёргается.

Виталий Ильчук

Пиннакл и есть пиннакл. Н. 264 для 10й версии слабоват.