Анастасия Гусейнова

Нужно сделать при видеомонтаже эффект видеосъемки. Как это можно сделать в сони вегас?

Наталия Шилкина

эффект видеосъемки при видеомонтаже ?
эффект масла при сбивании масла ?

Ал
Алсу

а более подробно что вы хотите. а то может рамка видоискателя нужна и индикатор батапреи, так это все по отдельности собирается и рисуется.

Сергей Киселев

елси рамку такую показать как выше отображена, то нарисуй в фотошопе и в формате PSD открой в вегасе. а вообще не не совсем понятно что ты хочешь сделать... переходи на премиер и афтер эффект так проще 😉

Ирина

В смысле эффект "Строба", типа мерцающей развертки?
В эффектах Сони Вегаса есть такая штука "TV Simulate".