Лена Холодкова

Ребят подскажите прогу для видеомонтажа!!!

Вообщем, нужна прога, в которой можно добавлять фотки в видео (чтобы они были без белого квадрата, только предмет, по возможности подскажите как это сделать)

Подскажите как сделать

Алексей Жиляков

Я пользуюсь Сони Вегас про 11.А белый квадрат на фотографиях все равно останется потому что это фон. Если хочешь убрать фон с фотографий воспользуйся программой Адоб фотошоп кс5 и посмотри уроки по фотошопу на ютубе.

Си Сишка

Сначала надо в фотошопе убрать белый фон и сохранить фотку в формате PNG или PSD, а затем вставляй на видео в любом редакторе, для монтажа хорош Adobe Premiere Pro,а для эффектов Adobe After Effects пока лучше не придумали...

Вероника

Sony Vegas
Adobe After Effects

Юлия

Согласен с ребятами
Как делать в интернете найди видио уроки! !

Таня

Adobe Premiere Pro. Самая лучше. Возможностей намного больше, чем у других. Сам юзаю.