Nura Ledi

подскажите прогу по видеомонтажу, которая занимает не много места на комп

подскажите прогу по видеомонтажу, которая занимает не много места на компе, не переделывает файлы в другой формат а только склеивает, режет, добавляет титры и записывает закадровый голос, и чтобы была возможность добавлять дополнительно звуковую дорожку, не стирая оригинальную. Желательно на русском языке. И чтобы её бесплатно можно было скачать и не регистрироваться. Андрей Гариков.

L Listiniya

Sony Vegas

Евгений

Windows Movie Maker

Ирина Якунина

Windows media maker..

Елена Москвина

киностудия виндовс лайв

Надежда Федоркина

у тебя места на компе мало, а ты видео собрался монтировать. а куда ты его складывать-то собрался?

да и для работы поди тоже прогре место надо... хотя с такими требованиями к качеству, тебе любое подойдет ))