Ольга Фомина

ребят есть ли такая прога?

ребят если ли такая прога которая показывает пойдет ли игра у тебя или нет скажите плиз и сылку если можно

Надежда Удалова

Нет такой... к тому же с играми все мутно... настройки, библиотеки, твое оборудование... но всегда можно скачать демку...

Рамиль Ахметжанов

так перед тем как скачать игрушку смотри описание к скачиваему файлу, обычно пишут системные требования...! блин что за народ!

Марианна Бурыкина

системные требования игры ЗАЧЕМ, не думал?

Сергей Минин

Так, а комп тебе на что и заявленные системные требования к игре? Скачал, установил и смотри устраивает тебя результат или нет.

Антон

Ты что, настолько тупой, что не сможешь сам с системными требованиями разобраться? Сравнить больше/меньше не под силу?

Андрей Захаров

учись читать