П!
Просто !!! Душа !!!

ребят, подскажите - есть ли такие проги, чтоб мини игры делать 🙂

Tommy Haku

Чтобы делать игры, нужно уметь программировать на Unity, или Flash, или на любом другом движке для делания игр.

Татьяна

Языков программирования много. Кстати на Flash язык не нужен. Кроме того существуют конструкторы игр, где тоже не нужно писать движок
Прогугли тему
http://gcup.ru/load/konstruktory_igr/12

Эрадж

Кибер Фантом, загнул
Без знания actionScript далеко на чистом инструментарии флэша не уедешь...

Светлана Неврова

Зайдите на Игрострой ,среди конструкторов подберете что нибудь для себя