Константин

Существует ли такая прога

Есть ли такая программа (сомневаюсь что есть но все ж е) которая блокирует поступление електроэнергии в телефон андроид после того как он зарядился.

Понятно.

Зульфия Кузнецова

Программа? Нет конечно. Это и так заложено в прошивке телефона. Не полная блокировка конечно, но если зарядка завершена, то всё ок.

Aziz !!!!

вообще-то имеется контроллер аккумулятора, который отключает зарядку при 95% заряда. а дальше - хоть год держи - ничего ему не сделается....

Александр Шеметов

Нет, этим занят контроллер аккумулятора.

Алексей Петруненко

Во сне может и есть, в реале нет и не было и не будет, если сам не напишешь ё...ть