Екатерина Сушилина

Существуют ли робот проги для создания анимир. картин или сцен ?

Да
Дарья

Nature Illusion Studio 3.41 Rus + crack - превратит обычные скучные фотографии в завораживающие живые пейзажи. С помощью программы вы можете налаживать визуальные и звуковые объекты, и поставить полученный результат как экранную заставку, или сохранить ее как анимацию или видео. Загружаем фотографию, выделяем участок какой необходимо анимировать (например речку) , налаживаем звук (в нашем случае журчание воды) , и у вас живая картинка. Также в Nature Illusion Studio 3.41 Rus + crack можно делать отличные скринсейверы или Gif-анимацию.

Возможности Nature Illusion Studio 3.41 Rus + crack:
На одну фотографию можно наложить более 5 эффектов на основе воды.
Налаживание анимированных участков.
Можно добавлять эффекты погоды.
Музыкальные эффекты.
Функция просмотра полученного результата.
Сохранение вашего проекта в различные форматы.. .

Чтобы скачать Nature Illusion Studio 3.41 Rus + crack нажмите по одной из ссылок ниже

http://vip-ssv.@ru/soft/115236-nufsoft-nature-illusion-screensaver-v451-tihaya-ustanovka-mlrus-2012.html

@ удалить собачку из ссылки

или тут

вот тут

Эдуард Жульков

mmd ссылки на википеди или гиф аниматор - какие сцены гиф или видио?

Екатерина

виндовс мовие маркет

Чибик Чиби

ребёнок-олигофрен с 3ds Max`ом