M/
Mихаил ////

Фотошоп для андроид!

Подскажите фотошоп для андроид. Ну не то что бы фотошоп. Всё что мне нужно, это функция добавлять текст к картинкам, чтобы можно было делать его маленьким, или прозрачным. А то скачал уже 2 "фотошопа", там жирные тексты и их нельзя настроить 😞
Если интересно, хочу на картинки, которые выкладываю в паблик в вк писать адрес паблика, чтобы их не крали!

Вот блин, Ктулху! написал же всё!! Ну не прозрачный, а полупрозрачный, чтоб глаза не мозолил просто!

Ирина Кургузова

У меня на самсунге в стандартном фоторедакторе все есть.

Надежда Бочарова

В поисковике пробовал написать так "редакторы растровой графики Android" или так "Android редакторы растровой графики" - самого фотошопа для андройда не существует, но зато на подобии него найдешь точно. программа "Photoshop" относится к категории программ "редактор растровой графики" - запомни это.

Роман Ибрагимов

Эм, зачем нужен прозрачный текст? О-о