Selvins Bite

На какой планшет Андроид можно установить фотошоп?

Для iPad существует вариант с упрощенной версией. Но iPad стоит столько же практически, сколько MacBookAir. Мне нужен именно упрощенный фотошоп и ультралегкая техника

Ольга Ерискина

На ведроид, - ни на какой . При чём тут модель ,- для этой оси не существует софта поддерживающего слои, а без них редактор ,- как из дерьма пуля . Да что я говорю, - вы это не хуже мну знаете ...
Я практически все фото-приложения из google play поюзал ,- тоже сталкивался с проблемой обработки вдали от стационара ...

Поэтому, при желании вменяемо обрабатывать фото могу предложить два варианта :

1 Юзать на ведроидной таблетке on-line редактор
apps.pixlr.com/editor/

2 Покупать таблетку на винде. .

Удачи !

Alex Kvak

Ни на какой, не хер херню эту покупать чтоб потом нормальные проги не установить! Комп нужно иметь с виндой для этого.

Юлия Попова

Настоящий Фотошоп? Ни на какой.

Андрей Кузнецов

К сожалению, мобильные устройства пока не обладают такими мощностями, как полноценный ПК с поддержкой CUDA и DirectX11. У меня PSD весят от 150МБ, а в развернутом виде от 1,5ГБ. Для адекватной работы требуется 4 ядра, 8 гигов, видяха на 700 ядер и шустрый хард. Пожно и побольше всего, но меньше уже не для тяжелых RAWов и 10 слоёв.
Для JPEG пойдёт и онлайн-редактор с ресурсами сервака - как вариант от безысходности.

Боже упаси меня от такого фотографа...