Игорь Сторожков

Мужчины и женщины. посоветуйте простенькую прогу для обрезки музыки на русском языке?

Наталья ****

Audacity — свободный, простой в использовании звуковой редактор для Windows, Mac OS X, GNU/Linux и других операционных систем.
Audacity здесь <<<

или

Wave Editor это обычной и резвый редактор цифрового звука для Windows. Дружественный интерфейс предоставляет возможность редактирования даже для начинающих и позволяет приготовить качественный рингтон в считанные секунды... бесплатно здесь <<<

Кристина

Простенькая в Nero, как называется не помню.
Audacity