Roman Kaplya

посоветуйте фотошоп какой-нибудь простенький и на русском языке

Андрей Репин

Picasa 3. Бесплатно. И проще - не бывает. Вообще ...У тебя есть компьютер? Тогда спроси не здесь, а в окне поиска - "Простые фоторедакторы"
Их много.

Олег Землянский

фотошоп это название конкретной программы, а не собирательный образ всяких говноредакторов, и простеньким не бывает

Savanai Larsi

Домашняя Фотостудия. программа русская.
скачать без вирусов можно здесь: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Программа простая в освоении. И очень много эффектов, рамок, шаблонов открыток!

А если в чем-то не разберешься, то есть он-лайн учебник.

перейти можно на него прямо из программы (в меню справка-->он-лайн учебник)

Сергей

photoshop cs5 rus

Ло
Лола

"Простенький" Фотошоп можем посоветовать только по случаю 1-го апреля.

Timur Chik

А он один какой есть других не бывает Adobe Photoshop CS6 или Adobe Photoshop CС

Наташа Демьянова

Можно только посоветовать Adobe Photoshop CS2 в русской версии. Самая ненавороченная версия... Но вполне очень даже рабочая и актуальная до сих пор.

Зилола Туйчиева

при такой постановке вопроса для тебя любой фотошоп будет китайской грамотой. аватаном играйся

Олег Павловский

CS3 скачай - бесплатно и работает без установки.
Простенький? Это все равно, что купить профессиональный набор инструментов автослесаря для того, чтобы поменять колесо у детской коляски.