Павел Горбелев

посоветуйте фотошоп простенький

Игорь

простенького не бывает. CS5 качай самый нормальный... .
хаа точняк тогда уж пейнт это уж самое легкое

Юрий Поддубный

Paint, проще некуда

Ан
Анастасия

Брехня. Photoshop Express.Лицуха стоит 2500-3000 российских чегототам. Хороший фотошоп для новичка без понтов.
ЗЫ ОТВЕТЫ в ОТВЕТАХ последнее время переполнили своим бредом дебилы. Не так-ли господамодераторы?

Ни
Нина

Хочешь быть чистым перед законом - качай бесплатный GIMP. Он -действительно аналог фотошопа. Но я много проработал в оригинале и купил его.

Выбирвйте сами.