Настя

подскажите пожалуйста простенький фотошоп.

я переустановил винду и забыл какой был фотошоп подскажите пожалуйста чтоб можно было выравнивать отрезать и т. д.
не пишите пожалуйста abode photoshop cs он мне не очень понравился и функций там мало.
P.S: буду очень благодарен 😉

Валерия Николаичева

PhotoScape http://www.izone.ru/graphics/editors/photoscape.htm отличный и лёгки в использовании, сама пользуюсь

Светлана Николаева

аватан в вконтакте

Ал
Алек

ну, если простенький, то PICASA - самое оно!
КАЧАЙТЕ!

Виталий Галкин

Вообще-то совсем простенький - это МО Пикчер Менеджер. А на Винду обычно ставят Пайнт...

Илья Зубов

Cs 5? Функции мало? А какой тогда ты простенький фотошоп тебе нужен если Cs для тебя не очень? Я тебе советую пользоваться CS5 это самый нормальный фотошоп. А как пользоваться? В Ютуб гамай и всё научишься.