Галина

Простенький вопрос по фотошопу, подскажите новичку прошу.

Вот я выделил магнитным лоссом какую то деталь картинки, что нажать чтоб остальная картинка удалилась, а выделенная область осталась. delete не срабатывает, получается только с прямоугольным выделением.

Екатерина Петрова

Ctrl+C-вырезать. Ctrl+V-вставить.

Алла

выделил, залезь в меню "выделение-->обратить выделение", и жми "удалить"

Или можно выделить нужную часть, вырезать и вставить на новый холст