Дмитрий Сорокин

Фотошоп. Подскажите что нибудь на подобие фотошопа, но полегче в использование для новичка. За ранее спасибо

Спасибо огромное всем!

Наталья Демченко

чем бы ты не занимался, все равно придешь в фотошоп. так зачем терять время. все программы ведут в фотошоп.

Юлия Мишустина

Вы очень напуганы разговорами о мощи фотошопа.
Этот ИНСТРУМЕНТ не так сложен для освоения. Я бы даже сказал, что не сложнее Вёрда или электронных таблиц, которые все осваивают без подсказок.
Я его осваивал, до определённого уровня, методом научного тыка. Потом стал искать уроки.
uroki-photoshop.com и photoshop-master.ru мне дали мощный толчок в деле освоения.
Я не осваивал фотошоп в полном объёме. Только в рамках необходимого для меня.

Евгения

adobe photoshop elements 11. все понятно. есть три уровня начальный средний и продвинутый. плюс плагины фотошоповские подходят. плюс просмотрщик плюс камера рав.

Tik Yericyan

фотошоп по-моему самая простая прога. Другие для ав не катят

Вряд-Ли Это-Я

Лучше сразу фотошоп, он не сложнее других если не лезть в дебри, зато потом много интересного сможешь сделать, когда простые функции освоишь, если, конечно, с головой порядок

Св
Светлана

www.befunky. com (пробел убрать)
www.fotoflexer.ru

ОК
Оксана Карцева

смотря для чего. Если для корректировки цвета/света/баланса белого, борьбы с шумами, добавления резкости, обрезания, небольшой коррекции неровностей, то достаточно adobe ligtroom. Там преимущественно просто двигалки. А так, "попроще" вряд ли будет какой-то графический редактор, особенно для начинающих. Что адоб фотошоп, что какие-то другие программы одно и тоже по сути, только первый с большими возможностями и большим количеством кнопочек.

Ol
Olga

Учись фотошопу сразу это не так тяжело. Всё равно будешь делать тоже самое только в другой проге.