Владимир Грибков

Подскажите пожалуйста какой фотошоп лучше для работы новичкам в этом деле??

Ion Zavtoni

Агабекян искрометный юморист, после таких говнокурсов, возможно!!!, станешь новичком. Для изучения фотожопа на проф уровне нужно очень много времени, плюс обладать знаниями в области рисования и растровой графики.
А если тебе нужно убрать красные глаза, замазать прыщик и повернуть фото на 90 град, то лучше пользоваться какими-нибудь простенькими графредакторами, например, "Picasa" и т. д.

О-Ля-Ля

Adobe Photoshop cs3 + курс Зинаиды Лукьяновой "Фотошоп с нуля в видеоформате"

И ты мастер примерно за неделю, это реально нетрудно!