Евгений Миронов

Посоветуйте самоучители по Фотошопу

Евгений Никитин

"уроки фотошопа" Зинаиды Лукьяновой - два диска, очень толково для начинающего

Константин Половинчиков

гугл и упорный труд.

Ангельский Волк

я бы рекомендовал хорошие книги от Айсман, Келби и Маргулиса. (читать именно в таком порядке :))

Alex Kvak

Я бы поменял местами 🙂 Упорный труд и гугл 🙂

Medved

Это добра хватает в инете, причём бесплатно. Набери в поисковике что Вам нужно и вперёд вершить разруху вершины науки.

Алексей Щербаков

Зайди очень советую www.photoshop-master.ru/lessons.php там всё есть и очень понятно и проста и если чтота надо кисти плагины фильтра там есть