Юлия Смирнова

Посоветуйте хороший самоучитель по 1С: Предприятие 8.2

Посоветуйте хороший самоучитель по 1С: Предприятие 8.2 программирование в конфигураторе. Книгу, вэб учебник или видеоуроки, неважно, главное чтобы доступно, недорого (можно и бесплатные варианты=)) и понятно. Основы программирования я знаю, хотелось бы здесь разобраться=)

Елена Ведерникова

1С: Предприятие 8.2. Версия для обучения программированию
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/metod/books/book.jsp?id=198 пробел убрать

Василиса Данилина

Даю уроки 1с по сети. Обращайся.