Andrei Tango

Посоветуйте хороший фотошоп на русском языке

Ирина Белоущенко

Adobe Photoshop CS6 русский язык присутсвует

Дмитрий Новиков

Плохого Фотошопа не существует.

Яночка

Фотошопы все плохие, надо лет 20 потратить что бы что то понять, лучше Паинта ни чего нет так что посмотри в его сторону он тебя ждет.

Галина Унанян

для Винд. 7- 6
для Винд. ХР-2

Елена Матвеева

Начинать лучше не с фотошопа, а с более простых программ. Советую посмотреть Домашнюю Фотостудию: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Она простая, удобная, и на русском языке. В ней легко и быстро разобраться. по ней много уроков на русском.