Виталий Ермолаев

Подскажите хороший фотошоп полностью на русском языке

Я начинающий фотограф, и что бы фотографии были красивые, конечно нужен фотошоп. Помогите найти фш на русском, прошу вас!!!! с:

Татьяна Борисова

Хороший, тот, што в Adobe Systems Incorporated инженеры пишуть !!!КАЧАТЬ ТУТ

На
Наталия

Ищите на торрент-трекерах.

Sharif Akilov

Да, без фотошопа фотографии г_но.

Жанна Парсегова

Это здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не судьба наверное. Модерам эти ссылки пох. Любимый прикол "Ответов".