Юл
Юлия

посоветуйте фотошоп на русском хороший

Ан
Анастасия

Photoshop ХОРОШИЙ! - только на английском

Саша

Мне тоже очень нравится фотошоп Avatan, а еще мне нравится феррари Запорожец

Надежда Удалова

Мне очень нравится фотошоп Avatan, он на русском и понятный)

Николай Грушин

А что советовать ? Ответ в вопросе - фотошоп(Adobe Photoshop) ! Версия для простых операций(замена фона, кривые , и т.д ) любая . Кстати CS2 vj;yj совершенно легально и бесплатно скачать с сайта производителя.

Евгений Топилин

выслал тебе на почту...

Anna Anna

Советую! - Adobe Photoshop CC.

Николай Вавилов

Я обычно культурный, но ...Ты дура?
Сфигали задавать один и тот же тупой вопрос 3 раза?
Сколько можно обзывать фотошопом все графические редакторы???
Вы все зае*али!

Виктория Зотова

Фотошоп на русском - это фотомагазин или фотосалон. В разных городах адреса у них разные. А Вы откуда?

Сергей

Графический редактор GIMP 2.8.6 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->73,3 MB,
Полная поддержка русского языка.

Иван Блоха

Хороший - не REPAC, значит, не по-русски и платный. . Попробуйте воспользоваться PHOTOSTUDIO (ФОТОМАСТЕРСКАЯ) . Не хочу обидеть, но, думаю, Вам её хватит, а программа до изумления проста.