Юляшка Листопадова

Посоветуйте какой нибудь хороший фотошоп (но не онлайн)

Александра Фатикова

хороший фотошоп???? Ну, PhotoShop CS6 весьма не плох.. .

PS. Для обработки одной картинки ничего лучше чем PhotoShop нет! А для массовой обработки изображений, ничего лучше PhotoShop Lightroom нет!

Ирина Горячева

Фотошоп велик! И нет редактора, кроме Фотошопа и Скот Келби - пророк его!

Александр Мизерник

Прежде чем написать слово, значение которого не понимаешь, проверяй его в словаре.

Дмитрий

фотошоп

Екатерина Королькова

Представляю вашему вниманию легендарнейший фотошоп всех времён и народов: Фотошоп

Надежда Ильина

Нет фотошопа, кроме фотошопа! Фотошоп акбар!

Михаил Коршунов

Ну почему под вопросом есть только кнопка "Нравиться"...
Кстати я не знаю ни одного фотошопа онлайн, и ни одного плохого, и даже ни одного хорошего.. .
О чём вопрос, кто б объяснил...

Вячеслав Жуков

советую - Adobe Photoshop - ЕДИНСТВЕННЫЙ, других не бывает

Вадим Кузьмин

Фотошоп от Адоб, ЛИЦЕНЗИОННЫЙ....