Анвар Бикмухамедов

Про фотошоп. Посоветуйте, пожалуйста, хороший фотошоп (кроме ACD pro 2.5)

Марина Бычкова

Хорошо звучит: Фотошоп, кроме ACD pro 2.5, особенно учитывая, то маленькое обстоятельство, которое Вас возможно удивит: ACD pro 2.5 Фотошопом не является.

Фотошоп - это обрусевшее название редактора Adobe Photoshop. Он единственный и неповторимый, остальное от лукавого. Последняя версия маркируется CS6 (версия 13.0).

Близко к Фотошопу по возможностям лежит GIMP - очень приличная и распространяемая бесплатно программа.

София Живилова

А кто сказал что ACD pro 2.5 - это Фотошоп??? ?
Это самостоятельная программа для ПРОСМОТРА изображений и ей ОЧЕНЬ далеко до Фотошопа.

Тима Перелыгин

посоветуйте мне хороший BMW ну кроме Mercedess

ACD pro 2.5 - нифига не фотошоп, это программа для просмотра картинок, со встроенным простенькими функциями редактирования, и не более того

PHOTOSHOP он один и принадлежит компании Adobe, последняя версия CS6

Андрей Иванов

Adobe Photoshop CS6

Сергей Кабачков

ACDsee не фотошоп, а редактор-фотошоп он не может быть хорошим или плохим-он один, версии только разные)... ищите любой понятный вам редактор.

Юлия Шукшина(Продан)

Adobe Photoshop CS5.1 Portable у меня он на 7 стоит.

Алена Иващенко

Брр.... Не буди во мне черепашку!

Анна Елизарова

кажется Вы не понимаете фотошоп это Adobe Photoshop CS
и есть другие графические редакторы жми, не бойся так какой Вас редактор интересует?

(((((Кошка )))))

"...Остаётся лишь одно -
Только материться... " (с) В. Высоцкий.

А Чутанов

попробуйте CS5