117 Пилот

пожалуйста подскажите хороший фотошоп))

Nastya

Самый лучший - Adobe Photoshop
Самый худший - Adobe Photoshop
Самый единственный - Adobe Photoshop
а если НЕ Adobe Photoshop - то это уже не PHOTOSHOP

версию Adobe Photoshop выбирайте сами.

Любовь Лутошкина

бооожечки, один и тот же вопрос на протяжении нескольких лет!! !
не подскажем, все плохие.

Антоха

Adobe photoshop CS любой версии
нет хороших и плохих Adobe photoshop, есть у людей отсутствие мозгов и кривые руки

Олеся Казарина

По запросу "подскажите хороший фотошоп" поиск сайта нашёл 1524 вопроса. А ответов там - туева хуча. А если переформулируешь вопрос, то найдёшь ещё больше. Не лень заглянуть?

Ел
Елена

Плохих не бывает!!!!

Алёна Валерьевна

Тоже ищу хороший, но никак не могу найти 😞 все какие-то плохие.. . ни черта не разобраться 😞

Юл
Юлия

Photoshop CS5 (или лучше CS6)

Дмитрий Орлов

Они все похожи. Функции, общие, сохранены. Так что берите последний. CS11

Dilshod Bobodzhonov

фотошоп он один, версии разные....Может вы имели ввиду графический редактор? Попробуйте онлайн http://avatan.ru/ - просто и со вкусом...

Aziz !!!!

хороший тот который есть на оф сайте ( тоесть там где его *делают* )

если не надоест за 30 дней то потом можете показать фотошопу ключь ( его придется поискать )

http://www.adobe.com/cfusion/tdrc/index.cfm?product=photoshop&loc=ru

Ольга :)

Ты его всё равно не осилишь.. Хороший или плохой!

Игорь Владимиров

фотошоп от Adobe