Михаил Антонов

посоветуйте фотошоп на русском языке!!! если можно дайте ссылку на скачивание!!!

помогите найти хороший фотошоп на русском и киньте ссылку пожалуйста!!!!

Алексей

Не могу посоветовать на русском языке, к сожалению. Всем советую на английском! Так будет комильфо.

Лёшка Иванов

советую: фотошоп на русском языке

Лида Путятина

торренты вам в помощь

Гульпери Касумова

Графический редактор GIMP 2.8.2 мало в чём уступает Photoshop/
Загрузочный вес->76,9 MB,
Прост в освоении и в работе.
Подробнее здесь-> http://otvet.mail.ru/answer/414443381/